Наши
сообщества

Лидер 'Солидарности' признал, что оппозиция не способна бороться с режимом

Просмотров

Член федерального политбюро движения 'Солидарность' Станислав Яковлев сообщил в своем блоге el_cambio, что оппозиция "это то место, где наряжают снегурочкой и делают почетным п***растом".

Такое сенсационное заявление одного из ведущих "оранжистов" прозвучало в ходе дискуссии о секс-меньшинствах.

Под "наряжанием снегурочкой" г-н Яковлев подразумевает несанкционированный митинг 31 декабря, в котором приняла участие и была задержана 'правозащитница' Людмила Алексеева, нарядившаяся в костюм Снегурочки.

Ранее Станислав Яковлев совместно с членами 'Солидарности' и ОГФ опубликовал коллективное заявление, в котором обвинил Ивана ivansim Симочкина (племянника Людмилы Алексеевой) в многолетнем мошенничестве и лудомании.

Он также признал, что нынешняя несистемная оппозиция "объективно не способна бороться с режимом" и обвинил её лидеров саботаже и предательстве.

"Операторы оппозиции принялись рубить топорами свое свое детище ровно в тот момент, когда оно начало мало того, что разговаривать но и делать первые, нетвердые - но настоящие шаги", - заявил известный "несогласный", добавив, - "Им, похоже, не интересна революция, даже бархатная. Им не интересно даже существование общественных групп, способных всерьез и постоянно давить на власть. Их задача и единственная - мечта изображать вечное "меньшинство", которым будут довольны и Кремль, и Запад".

Копия данной записи также сохранилась в поисковых машинах.

Напомним, что г-н Яковлев ранее выступал с резкой критикой бывшего исполнительного директора ОГФ Марины Литвинович за "призыв сотрудничать с Кремлем" и члена ФПС Сергея Давидиса - за исключение из движения Сергея Разливского, разместившего в собственном блоге жесткий отзыв о "антисоветской" статье Александра Подрабинека.

В иллюстрации использован рисунок Сергея Петрунина
При перепечатке ссылка на Politonline.ru обязательна

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы