Наши
сообщества

Геи не пройдут?

Просмотров

Е.Ройзман: К гомосексуалистам я отношусь никак. До тех пор, пока они свой гомосексуализм не начинают демонстрировать и навязывать. Понятно объясняю? Кроме того, проведение гей-парада считаю вызывающей экстремистской выходкой, которая ставит своей целью спровоцировать ответный экстремизм. Причем организаторы это понимают. И этого хотят. Этакие экстремалы от гомосексуализма. Может, мазохисты?

ПроКуратор: По поводу заявления о гей-параде 16 мая, в день финала Евровидения. Пидорасы написали 155 заявок на все главные московские улицы, скверы и площади. Больше того - они требуют разрешить им шествие по Александровскому Саду, мимо Вечного Огня.

Пусть ипуццо хоть в подмышки, хоть в уши, хоть в ноздри - только, бл*ть, не на улице! Нахера это демонстрировать? Что вы скажете своим детям, которые спросят Вас: "Папа, а почему дяди с голыми попами на улице целуются?" Почему люди с заболеванием "паталогия психосексуального развития" - называют это "другая любовь"? Это не любовь, это уродство, болезнь и недуг. Скажете нет? Хуле непонятного? Допустим у меня гастрит. Ок, назову себя "человеком с нетрадиционным пищеварением". Заебись? Устроим шествие по Тверской - люди с бутылочками "Маалокса" - будут идти и петь песни и требовать признать обществом их "другое пищеварение". Охуительно?! Я не против пидаров - вернее, они мне похуй, даже жалко их - пусть тихо себе делают чо хотят. Я против их парадов - публичной демонстрации грязи и содомии. Называть меня гомофобом - глупо, ибо фобия есть боязнь, а боязнь тут не при чём. А фразу "Кто не любит пидоров - тот сам скрытый пидор" - считаю пидорами и придуманной. По вполне логичной причине - чтобы их не трогали.

Догадываюсь - сейчас на меня посыпятся обвинения в нетолерантности, гомофобии и "скрытом пидорстве". Что ж, я не золотой алтын - чтобы всем нравится. И совершенно нетолерантен в принципиальных вопросах. Повторю свое мнение - мне все равно, голубой человек, красный, коричневый, фиолетовый в крапинку. Мне все равно - кто с кем спит, кому молится. Я с интересом пообщаюсь и выпью пива с коммунистом, сатанистом, мусульманином, оранжистом, педерастом - пока не появляется пропаганды, требований "признай это правильным" или покушений на мою гетеросексуальную задницу. Есть очень классное выражение "не требуйте пристойности за окнами чужих домов - достаточно не заглядывать за чужие занавески". Действительно - хоть свиней там трахайте, хоть табуретки. Но если действо специально происходит на подоконнике - уж извините. Фашистам Москву не сдали - публичной опидораске тем более не быть. Тем более, что мрази уже начали детей агитировать по школам и детским библиотекам - и возмущаться "как посмели задержать".
Только не говорите мне про "гомосексуализм не отклонение" - посмотрите профессиональную психиатрическую литературу. В которой гомосексуализм называется "патологией".

skronc: Один из родителей сказал очень здорово: Пусть проводят, но четко скажут где и когда, тогда я могу спокойно в тот день выключить телевизор, и не разрешу своему ребёнку гулять по той улице, где будет проходить парад.

polunnchik: не знаю, зачем секс-меньшинствам такие приключения на ж, которую и без того есть чем занять, но идея провести гей-парад в день проведения Евровидения, которое предвкушается с самой зимы: перекрытый центр, толпы милиционеров, шмонающих всех и вся, ОМОН, кучи иностранцев-фанатов - это самая удачная идея. Удачнее была только идея про день ВДВ. Парализовать город и стать счастливыми.
Любите уже кого угодно - хоть девочек, хоть мальчиков любых национальностей. Но это можно делать в интимной обставновке. Это только мне предъявили, что я люблю шляться по стройкам, барам и бульварам. Нормальные люди не любят ни того, ни другого, ни третьего. И уж точно любовь не требует телекамер и вспышек.

QwertyFlo: Ну вот почему парад толерантности надо проводить всем назло? Лужкову и так геморрой со всеми этими делегациями иностранцев, организацией самого Евровидиния, плюс повышенная эпидемиологическая опасность завоза мексиканского гриппа и, конечно, гей-парад будет прям в цвет и в масть. Подавать сейчас заявку на парад - это 100% отказ. Плюс "никому не нужны трупы детей-мутантов в новостях"(с) в смысле боевые действия между церковниками, скинами и геями в центре города. Да никому, походу, и не нужно получать это разрешение. Зато отказ - повод еще раз напомнить, об угнетении себя. И еще хватает совести говорить о толерантности! "Запреты на гей-парады в России вызвали непонимание в Европе". А от учения НАТО вызвали непонимание в России. От этого что-то поменялось? Убивает меня эта формулировка на счет какой темы ее ни говори. "Действия России вызвали непонимание в Европе". Типа, нужно встать и покраснеть. Непонимание в Европе. Ай-яй-яй, шож такое, какжеж так!

4wd: Нет, не успокоятся они на достигнутом, на то они и пидоры. Уже сейчас они пытаются пополнять свои ряды, рекрутируя молодежь у школ и детских (!) библиотек и т.п.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы