Наши
сообщества

Грязные слухи о Параде Победы

Просмотров

Тимофей Шевяков: Разумеется, ярые ненавистники Проклятого Кремлевского Режима, Поганой Рашки и прочего Медвепута - радостно повизгивая, стали сие перепощивать. Вот-вот, полагаю, и оппозиционная пресса лапку задерет. Со ссылкой на блогеров, как нынче модно. "По слухам", "говорят" - урвоень достоверности, полагаю, понятен. По слухам, дошедшим от оппозиции, Немцов откажется здороваться с Яшиным, например. Что касается ужасов о расформировываемых дивизиях - речь, вероятно о Таманской либо Кантемировской - ето обсуджалось еше по осени и подробно повторять просто лень. Нет никакого расформирования - есть перефомирование.
Понятно дело, что доморощеной оппозиции прям-таки очень хочется, чтобы Армия была с НародомЪ и ты ды. Чтобы Неодобрительно Молчали - ну или даже ---.
Год назад где-то я писал аналитичку "Вариант "Садат" - и по всему выходило, что вероятность чего-то подобного близка к статпогрешности. А сейчас, полагаю, даже ниже. Просто потому что в такой форме перевороты не делают. Такие дела.


Олег Володин: Будучи человеком дотошным, позвонил знакомому сотруднику СБ ГУМа - который вчера хвалился, что "смотрит репетиции с 30 метров". Человек совершенно аполитичен. Сказал, что смотрел "от и до", никаких заминок не было, все проорались. Подобное блядство он бы заметил - обязательно возникло бы замешательство, скандал..

Мне это очень напоминает японский фильм, в котором пожилой японец проходит мимо молодой соседки. Зато вечерами, спрятавшись от жены в душе, он наяривает свой болт - представляя как он с ней знакомится, соблазняет и устраивает оргию. И так день за днем, месяц за месяцем, несколько лет - пока соседка не переезжает. Или слабака - который фантазирует, как станет спасителем мира, разделает негодяев под орех. Точно так же "несогласные" мечтают о фронде. Любой, даже чужой - понимая, что их куцые протесты вызывают разве что ехидную усмешку. Еще со времен СССР перед каждым парадом по Москве ходили слухи "танк развернется на Мавзолей", "солдаты плюнут", "застрелят министра". Не удивлюсь, если желающие опоганить Победу скоро начнут писать "собака ветерана облаяла машину министра обороны". Ладно, когда оппозиция изголяется с провокациями на кризисе, безработице, и т.п. - но хоть что-то святое должно быть...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы