Наши
сообщества

Лимонов против Немцова - 'никто не пострадал'

Просмотров

Эдуард Лимонов: «Увидите что я был прав, тогда еще тотально прав, заявляя, что 10 декабря совершена было ошибка, а вероятнее всего расчетливое предательство. (...)
   Мы видим как  пытаются  сейчас  повернуть судьбу в свою пользу, вспять,  Удальцов, Яшин, там Навальный.  Поздно ребята . Люди-то разошлись, поддержать некому ваши  бури в фонтане без воды.  (...) Меня спрашивают, что делать. Что нужно обязательно сделать перед тем как жить дальше, перед тем как  продолжать политическую жизнь ?
А вы забыли другой наш родной российский  сакраментальный вопрос : кто виноват ? Нужно  выяснить кто виноват в сливе  протеста. Нужна чистка рядов.
По Немцову нужно провести тщательное расследование его активности с 8 декабря. Сама  оппозиция должна это сделать. Следует определить степень и характер его сговора с властью. О чем именно он договаривался с господином Горбенко вечером 8 декабря и в последующие дни. Какие условия были поставлены, кто что кому обещал. Без такого расследования  продолжать  иметь этого человека  среди оппозиционеров,  опасно.  Когда будет установлена его виновность в сговоре с властью, (а я лично не сомневаюсь в его виновности) он должен быть удален из оппозиции,  условно говоря на  тысячу сто первый километр,как можно дальше. Русские добрые, но не  надо быть добрыми в данном случае, этот человек сорвал смену исторических эпох.»

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы