Наши
сообщества

Слухи об отставке Сердюкова

Просмотров

Наталья Тимакова, пресс-секретарь Президента: Министр продолжает работать, и никаких вопрос о его текущей деятельности в настоящий момент нет. Слухи об отставке Сердюкова - это только слухи

Тимофей Шевяков: С утреца гляжу - пошел новый накат на Сердюкова. Мол, скоро с миноба - ыц! и на таможню назначат. Ну, найти инсточник воплей оказалось несложно "Как сообщил «НГ», ссылаясь на достоверные источники в Кремле, президент Академии геополитических проблем генерал-полковник Леонид Ивашов..."
Ржал я долго. Ссылаться на Ивашова, говоря о кадровых перестановках в МО - ето приблизительно как ссылаться на Прибыла, говоря о ротациях в губернаторском корпусе. Получаецо смешно и неудобно (с).
Но в целом расклад понятен - Честные Генералы в очередной раз впадают в истерику. Ето у них профессиональное. Вон, вчера опять вопли про "расформирование" Таманской и Кантемировской - ну и меленько так, в конце заметок, что не расформировывают - а переформировывают - но кто ж ето читать-то будет? ГрадусЪ уже повышенЪ.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы