Наши
сообщества

Неожиданные переходы в теме моста

Просмотров

Пресс-служба УГИБДД по Приморскому краю: "Проведенные 9 августа сотрудниками ГИБДД Владивостока проверки участков дороги показали, что они не соответствуют требованиям ГОСТа Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы: требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения».
В частности, на эстакаде и примыкающих к ней съездах нет пешеходного тротуара, разметки, отсутствуют информационные знаки, не работает уличное освещение.
Кроме того, на маршруте с эстакады к мосту через Золотой Рог все еще не достроены надземные пешеходные переходы, вдоль трассы не завершены работы по установке пешеходных ограждений, есть еще целый ряд недоделок.
Кроме того, съезд с моста в центральной части города уходит под эстакаду фуникулера, высота которой всего 3,5 метра. Это делает невозможным движение по нему большегрузов, высота которых зачастую превышает четыре метра.
Проблемы на дороге создадут нерегулируемые пешеходные переходы, парковки у придорожных строений и необходимость перестроения автомобилей из ряда в ряд.
... Акты о неготовности направлены в администрацию Владивостока, департамент дорожного хозяйства Приморского края, «Тихоокеанскую мостостроительную компанию»

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы