Наши
сообщества

А еще в депутаты собрались

Просмотров

yuss: Можно не любить Путина. Это право любого гражданина РФ. Но врать-то использовать информацию нецелевым способом зачем?
Разберёмся с "заведомо преступным путём". Ну если Яшин не умеет пользоваться поисковиками, то это его личная проблема. Но он мог бы узнать,что лазейки для икроедов имеются.
Добыча осетровых пород рыб разрешалась в 2007 году. Часть икры при добыче для целей воспроизводства и акклиматизации выбраковывается, т. е. признается не годной к оплодотворению и производству малька. Такая икра направляется на пром переработку и дальнейшую реализацию в торговые сети России. Эта икра легальная и законно добытая. Цена такой икры высока, ввиду ее легальности и малого объема добычи.
Единственный экспортёр — Иран, которому разрешён экспорт икры персидского осетра
http://www.moscow-faq.ru/all_question/commerce/2008/April/5027/14126
Мораль? Мне параллельны и Яшин и ВВП. Но страшно становится: а если такие либеральных оппозиционеры дорвутся до власти? Неграмотные,неумные, суетливые,не проверяющие инфы и готовые ради красного словца нести пургу на кого угодно.  Хоть бы и на гражданина Путина В.В. Как в данном случае.
Почему то Обаму Яшин НЕ упомянул среди подозреваемых. Из политкорректности наверное.
Может это гр.Яшина надо привлекать к уголовной ответственности за клевету, если свой пост не снимет?


ПроКуратор: И этот человек собирается стать московским депутатом? Сначала законодательство своей страны подучил бы!
Во-первых, в России запрещена добыча черной икры, а не её продажа - "икра рыб осетровых пород в России не изъята из оборота, как оружие или наркотики". Желающие могут приобрести деликатес в том же "Седьмом Континенте", просто если куда-то её везти - нужно сохранять чеки, чтобы доказать "куплено легально". Во-вторых, на высоких приемах подается черная икра, которая совершенно официально добывается и поставляется Ираном. Как сказал специалист кремлевского комбината питания "Что касается черной икры, без нее не обходится практически ни один высокий прием. Сейчас мы используем импортную икру, в основном иранскую". Только не смешите меня февральским проектом закона "о тотальном контроле", который якобы запрещает экспорт из Ирана - это часть нацплана на 2010 год.

Господи, Яшин, вы опять обосрались. завидую вашему мужеству. столько говна съесть - и ничего...

Наверное, Яшин на Немцова равняется - который в марте путал даты, города и Олимпиады.
И ведь тоже депутатом стать соибрается! )

Аноним: Яшин, вот ты м*дак прости господи...
И еще удивляешься что тебя пидоры целуют на улице и на машину срут.
Купил он ее в 7 континенте, просто зашел в магазин и купил, за деньги, банку черной икры, дятел ты йо*аный! И ты можешь купить, даже ходить не надо никуда тупица, привезут - http://dostavka.7cont.ru/good/1385/
Яшын, знаешь почему на вас внимания никто не обращает и вся ваша оппозиция никому на х*й не нужна? Потому вы все такие же тупари как и власть. Просто у власти есть власть, а у вас ни х*я нет.
Взял бы да написал заяву в прокуратуру! Говори - делай. Не делаешь - е*ало закрой и молчи. Яшин, ну куда тебе в Мос.гор.думу. ты элементарно вокруг себя ничего не знаешь, а хочешь людям еще указывать как жить. Вверху грубо сказано, конечно, но ведь каждое слово по делу.

iceaxe: Добыча запрещена, а продажа - нет. Основной экспортёр чёрной икры в мире - Иран. Заголовок в жёлтой газете может звучать так: "Путин попотчевал Барака Обаму чёрной икрой из Ирана" ;-)

shadow_of_raven: Яшин, идите учить законы. Вот из-за таких как вы, в России нет нормальной оппозиции. Глупые брехуны.

vogluskr: Такое впечатление что у Яшина, скорость набора текста сильно превышает скорость мышления
Это со всеми просматривателями ЖЖ Другого случается..
Критичность воприятия теряется...
А если всерьёз,налицо сформированная установка негативная на ВВП и восприятие осознанно выискивает компрометирующую его инфу, а вот остыть, критически перпроверить уже нет желания даже.Очень уж хочется "вмазать". Вот и вмазал...ся...точнее - сам влип. Ну и плюс нежелание читать сами скучные законы, в результате суждения, основанные на журналистских пересказах. Тоже распространённый у наших ПОЛИТЕГОВ косяк.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы