Наши
сообщества

Защита до абсурда

Просмотров

Lenta.ru: Норвежская полиция не начинала расследования в отношении блогера Рустема Адагамова, которого его бывшая жена Татьяна Дельсаль обвинила в педофилии. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на начальника полицейского участка города Лиллесан Кьетиль Нигорда.
Нигорд указал, что не знает, кто из его сотрудников мог сообщить журналистам о том, что предполагаемая жертва Адагамова дала показания против него.

Антон Жаров, адвокат Адагамова: По сведениям правоохранительных органов Норвегии нет никакого уголовного дела, "проверки", даже элементарного заявления с фамилией Адагамов. Ни в Лиллесанне (он станет популярным среди российских туристов!), ни в ином месте Норвегии". Ещё раз: в Норвегии нет ничего. Я за свои слова отвечаю

rovego: Мало того, что бумажная пресса и так доживает последние дни, она еще и врет напропалую - печатая откровенный бред и заказуху. Выживают как могут, так сказать. Газеты "Известия" отныне нерукопожатна.

lentaruoicial: Норвежская полиция опровергла расследование в отношении Адагамова. Самая честная газета в мире снова промахнулась

BBC Russian: Полиция норвежского города Лиллесанн заявила, что не ведет официального расследования в отношении российского блогера Рустема Адагамова, которого бывшая жена ранее обвинила в сексуальном преступлении против несовершеннолетней. "Дело не открыто, никакого расследования не проводилось", - сообщили Русской службе Би-би-си в полицейском управлении города Лиллесанн.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы