Наши
сообщества

Так Ли просто?

Просмотров

Алексей Навальный: Крутую курскую депутатшу уже, между прочим, уже 100 тысяч человек посмотрели

РСН: Депутат Курской областной Думы призвала россиян не платить за ЖКХ. Депутат отметила, что в Курской области и в других регионах, коммунальщики прибегают к схемам хищения средств при участии фирм-однодневок. По словам депутата Курской областной Думы Ольги Ли, нужно перестать оплачивать коммунальные услуги в целях борьбы с нерадивыми коммунальщиками. Об этом она рассказала в прямом эфире «Русской службы новостей».
«Я думаю, что всем очевидно, что система ЖКХ сегодня прогнила полностью и необходимо принимать крайние меры. Я рассчитываю, что власти услышат и примут меры. Нужно прекратить грабеж. Коллеги депутаты поддерживают меня в целом, но считают это незаконным. Но судом уже неоднократно разрешено вычеркивать те графы, которые человек считает, что ему услуга не поставлена, например, содержание и ремонт домов. Можно оплачивать это напрямую поставщикам», - сказала она.
Она добавила, что в скором времени запишет еще одно видео-обращение, в котором расскажет механизм, как можно без юридических последствий перестать оплачивать коммунальные услуги. Ранее в Интернете она опубликовала своё первое видео на эту тему.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы