Наши
сообщества

Туда или сюда?

Просмотров

Леонид Волков, штаб Навального: По нашему предварительному согласованному решению, с выборов мы снимаемся. После оглашения приговора по делу о хищения имущества «Кировлеса» Алексей Навальный принял решение снять свою кандидатуру с выборов мэра Москвы.

Альфред Кох: Честно говоря - я сначала не верил, что зарегистрируют. Но я тут пару недель назад общался с одним кремлевским политтехнологом. Он утверждал, что все обслуживающие Кремль (и, разумеется, Собянина) политтехнологи, социологи, пиарщики и пр. осваиватели казенных бюджетов, хором навалились на Володина и Собянина просто умоляя их зарегестрировать Навального.
Они твердо убеждены, что у Навального нет ни малейших шансов (их оценка - 4% максимум) и поэтому можно красиво и элегантно выиграть в новом, "недуболомном" стиле, продемонстрировав что даже в открытом противостоянии самый популярный представитель оппозиции не имеет никакой заметной электоральной поддержки.
Ну что, теперь от нас зависит так это или не так. Если они окажутся правы, то мы все - унылое гавно и не хуй нам вообще пиздеть. Если даже в Москве наш кандидат не в состоянии набрать хотя бы 15%, то действительно у Болотной нет никакой серьезной опоры и... Да что - и...
Вот вам - выборы. Как хотели. Не Прохоров какой-нибудь, не Явлинский убогий. Не Митрохин раскольник. А тот самый Навальный. Трибун, блядь, лидер и гордость, блядь.
Ну давайте теперь, расскажите какие у вас (настоящих оппозиционеров, не чета Навальному) такие охуенно серьезные разногласия с Навальным и претензии к нему, что вы предпочтете голосовать за Собянина, а не за Навального. Или будете агитировать вообще не идти на выборы? Это мол такая вот моя принципиальная позиция!
Я сам был против участия в выборах. Но уж коль так сложилось, то жидко обосраться было бы совсем не камильфо. Да. Нас подловили. Вынудили (в том числе - и Кировлесом) участвовать в выборах. Не в то время когда мы сильны. Не в то время - когда едины и отмобилизованы. Не тогда - когда у нас до х*я денег.
Но если и сейчас, в трудные для оппозиции дни, мы не в состоянии активизироваться и сплотиться - то грош нам цена и пусть нас кремлевские тогда уж действительно не замечают. Тогда прав будет Песков, который говорит, что никакой оппозиции не существует: "не с кем разговаривать".
Ну что, момент истины? ИМХО - да


Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы