Наши
сообщества

Можно ли победить коррупцию за месяц?

Просмотров

Газета.Ru: Глава МВД России Рашид Нургалиев дал милицейским руководителям один месяц на искоренение коррупции в ведомстве. «Даю вам один месяц на принятие неотложных мер по искоренению коррупции в наших рядах», - сказал министр, обращаясь к региональным руководителям в ходе проведения заседания Оперативного штаба в Казани.
Если по истечении данного срока ситуация не начнет меняться, министр пообещал принять самые жесткие меры в отношении тех, кто не исполнит приказ. «Меры будут приниматься в отношении виновных вне зависимости от должностей, званий и былых заслуг», - подчеркнул Нургалиев. Ход выполнения поставленных на совещании задач Нургалиев взял под личный контроль и уже через неделю обещал спросить подчиненных о результатах проведенной работы

sergei_fomin: Вообще неординарное заявление...-говорит, глядя своим генералам прямо в глаза, мол я знаю кто кому и сколько даёт и берёт. Такого позорища давно не было. Помню ходила мулька про то, как Шеварнадзе в таком же духе рулил, но это скорее был анекдот.

vtolstenkova: Постыдились бы писать всякие пакости про наше МВД и лично про министра! Если бы не героическая работа этих благородных людей, народ давно бы сжег дотла вашу рублевку и разграбил магазин "Перекресток", в котором вы насмехались над патриотами, скупающими русский флаг. И никакая это не коррупция, а КОРМЛЕНИЕ - исконно русский обычай. Просто надо правильно организовать этот процесс, чтобы министру тоже что-то доставалось, именно этот вопрос и предполагается решить в течение месяца.

alcat:

a_propagandist: Журнализды опять все перепутали. «Даю вам один месяц на принятие неотложных мер по искоренению коррупции в наших рядах», - сказал министр, принять меры и искорень - две разные разницы.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы