Наши
сообщества

'Песня та же и поёт её она же'

Просмотров

Сергей Митрохин, лидер "Яблоко": Я пока не очень понимаю, что он предлагает, но хочу сказать, что мы не собираемся объединяться с теми, кто снова собирается строить в России олигархию, как это было в 1990-е годы. Мы не хотим в этом никому помогать, потому что есть политики, которые помогали олигархам, породившим путинский режим. Теперь эти политики хотят свергнуть режим Путина и снова вернуться в 90-е годы. Необходимое условие объединения - подписание платформы "Яблока" с осуждением приватизации и экономической политики экс-президента Бориса Ельцина. Этот документ мы предложили подписать всем демократам, однако пока этого никто из предложенного состава коалиции не сделал, в том числе и Михаил Касьянов

soboranin: Собрались однажды все артисты из давно погорелого политического театра и решили создать могучий оплот борьбы за демократию, либеральные ценности и право доступа к бюджетной кормушке. Над названием долго думать не пришлось - «Союз меча и орала»!
Политических кредо сразу два:
- Всегда!
- Заграница нам поможет!
Помните «Союз Меча и орала» на первых порах должен был состоять из «Максима Петровича Чарушникова, бывшего гласного городской думы, а ныне чудесным образом сопричисленного к лику совработников, хозяина "Быстроупака" Дядьева, председателя Одесской бубличной артели "Московские баранки" Кислярского и двух молодых людей без фамилий, но вполне падежных».
Господин Кислярский не смог, поскольку в очередной раз вооружилося допровской корзинкой, господин Милов... простите, Виктор Михайлович Полесов был настолько правым, что не знал, к какой партии принадлежит, но главное - не хватало гиганта мысли и отца русской демократии.
И здесь незадача - «отец» уже на пенсии, а замещающее его лицо ответило «ораловцам» до неприличия в грубой форме.
Так и не сложился пока Союз.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы