Наши
сообщества

Анонимные геи напали на православных

Просмотров

Пресс-служба "Георгиевцев" сообщила, что нападавшие выкрикивали "Гей-парад в Москве будет!" и "Свободу геям!" Налетчики встретили отпор и убежали, но один из участников пикета получил травму головы и был вынужден обратиться за медицинской помощью. Пострадавшие обратились в милицию с целью уголовного преследования хулиганов.

Интерфакс: Защитники гей-парада напали на православных пикетчиков в Москве, один ранен. Во вторник вечером было совершено нападение на участников православного молодежного движения "Георгиевцы!", проводящих около офиса Совета Европы в Москве акции по сбору подписей против решения Европейского суда, который признал незаконным запрет на проведение гей-парада в столице.
Пикетирование информационного центра Совета Европы в российской столице ведется православной молодежью с 22 октября.
Накануне вечером группа неизвестных молодых людей напала на участников пикета, когда те направлялись к месту проведения акции.

Владимир Михалев - координатор движения "Георгиевцы!" (30.10.10): "Обращает на себя внимание тот факт, что решение суда в Страсбурге совпало с днем вступления в должность нового мэра Москвы. Мы уверены, что это не случайное совпадение, а целенаправленное давление на нового главу города".
По его мнению, решение Страсбургского суда, "несомненно, является политизированным, и конечной целью давления на правительство Москвы является не разрешение на проведение гей-парада, а поддержка определенных оппозиционных маргинальных политических групп в России, которые периодически пытаются провести свои несанкционированные митинги, пикеты и шествия на Триумфальной площади, у здания мэрии и в других местах в центре столицы".
Михалев подчеркнул, что православная молодежь всеми законными способами будет оказывать сопротивление "проведению акций маргиналов в Москве" и будет добиваться "законодательного запрета" таких мероприятий.

"Русский обозреватель": Группа пропедерастически настроенных субъектов напала на участников пикета, когда те направлялись к месту проведения акции. Нападавшие выкрикивали «Гей-парад в Москве будет!» и «Свободу геям!». Однако «Голубая дивизия» встретила отпор и сбежала с поля боя.
Правда, в результате столкновения один из участников пикета получил травму головы и был вынужден прибегнуть к медицинской помощи. Затем пострадавшие обратились в милицию.

Как уже рассказывал «Русский Обозреватель», православное молодежное движение «Георгиевцы» проводит сбор подписей за законодательный запрет на проведение гей-парадов в Москве и в поддержку апелляции Минюста на решение Страсбургского суда, признавшего незаконным запрет на проведение в столице педерастических акций в 2006, 2007 и 2008 годах. Акции проходят у здания информационного центра Совета Европы в Москве, расположенного по адресу Николоямская улица, д.1.

Напомним также, что 30 октября движение «Народный собор» совместно с «Общественным комитетом в защиту семьи, детства и нравственности» и рядом других патриотических и родительских организаций провело на Болотной площади столицы митинг «За Москву без грязи» в защиту нравственности и традиционной семьи.
Митингующие выступили против гей-парадов, толерантности, легализации однополых браков, а также любой публичной пропаганды извращений, бескультурья и безнравственности - в том числе с использованием СМИ, рекламы и шоу-бизнеса.

Также они протестовали против «ювенальных» технологий разрушения семьи, «секспросвета» в школах, порнографии и матерщины на экране, рекламы алкоголя и табака, глумления над святынями и религиозными символами России. Основные требования участников акции - принятие закона «О защите общественной нравственности» и введение общественного нравственного контроля за СМИ.

Между тем, существует немалая вероятность новых столкновений между педерастически ориентированными гражданами и представителями православных молодёжных движений. 9 ноября представители сексуальных меньшинств собираются провести пикет на том же месте, возле здания Совета Европы, с целью выразить поддержку решению Европейского суда о незаконности запрета гей-парадов в Москве. Соответствующее уведомление было подано в префектуру Центрального округа Москвы.

"Особая буква"С криками «Свободу геям!» неизвестные напали на православных, собиравших подписи против гей-парада

"Новая политика": Гомосексуалисты напали на православных

Елена Чудинова, автор журнала "Эксперт": "Не столь давно, например, ЕСПЧ «приговорил» Италию убрать из школ распятия. Итальянцы весьма решительно указали Страсбургу, что не ему тут решать. Невооруженным глазом заметно: авторитет этого учреждения умаляется на глазах. Быть может, не в последнюю очередь благодаря своим нынешним антихристианским установкам.

Но, так или иначе, а обсуждение возможности гей-парадов в Москве не выходит из топовых сетевых тем. (Подогрел страсти, конечно, и субботний православный митинг протеста). Итак, ЕСПЧ принял решение, «обязательное на всей территории России», чтобы мы теперь повсеместно разрешали и приветствовали гей-парады, а морально пострадавшим организаторам прежде не разрешенных гей-парадов выплатили не слабую материальную компенсацию. И чтобы позволили усыновлять детей в семьи, где будет два папы или две мамы. И чтобы нам впредь было неповадно.

Есть отрадные и основательные сомнения в том, что мы примем все это во внимание. Давно уже предельно ясно: борются гомосексуалисты не за свои права, а за возможность безоглядной пропаганды своего образа жизни. Именно безоглядной - простая его пропаганда идет уже давно. Ясно и другое - дозревать до такой степени толерантности народ у нас никак не собирается. Ломать все население через колено в угоду весьма специфической небольшой группе едва ли кто-то станет.

Мы подзабыли, кстати, что однажды, четыре года назад, санкционированный гей-парад уже прошел в одной из наших столиц, в Санкт-Петербурге. Так называемый «Парад любви». И некоторые подробности этой «любви» стоит вспомнить. Прежде всего, сцена для проведения гей-шоу была установлена перед костелом св. Екатерины на Невском проспекте. Таких случайностей не бывает. Виртуозно точный выбор места. Православных христиан в России большинство. Устрой рядом с православной церковью такое вот «шоу» - со стриптизом и с имитацией совокупления - волна общественного негодования была бы огромна. Боязно. А вот католиков в России мало. А между тем католическая Церковь выступает категорически против гомосексуализма. Содомия для католиков - такой же страшный грех, как и для православных. Это вам не протестанты, что рукополагают женщину-лесбиянку во епископы.

Повторюсь - идеально хитрый выбор мишени.

Наличие мишени логически предполагает стрельбу. Все верно. Цель и смысл гей-парадов не только в демонстрации себя любимых в цветных перьях, но и непременное оскорбление христианских святынь. Без этого им радость не в радость и парад не параден. И в Санкт-Петербурге содомиты развлеклись вовсю: избили нескольких возмутившихся прихожан, прытко перескакивали со своей эстрадки на ступени самого костела, где и продолжали изображать совокупления. Очень неприятно, но необходимо об этом упоминать: гей-парадирующие плевали и справляли нужду на здание костела. И это не просто пьяное хулиганство, без какого не обходится ни одно массовое развлекательное действо, это кощунство вполне намеренное и осознанное.

И нам этого здесь не надо. Спроси любого среднестатистического москвича, совсем не обязательно православного, хочет ли он, чтобы по улицам маршировали дядьки с голыми ногами и в фальшивых бюстах, он воскликнет: а мои дети чтобы на это безобразие смотрели?!

Хотим мы этого, не хотим мы этого, а христианские ценности глубоко сидят в нашем народе. Как оно так вышло, что за семь десятков лет советской власти их менее успешно из нас вышибли, чем из западноевропейцев за всего полвека толерантности - удивления достойно. Но тем не менее. Впрочем, и принципы, на которых строился ЕСПЧ, они ведь исходно базируются тоже на христианской норме морали. Педофилию, например, обозначило как порок и преступление только христианство. Как в давнем языческом Риме, так и на вполне современном Востоке, педофилия - дело житейское. Но что было, а что вышло.

Грустно, конечно. Идея межгосударственного арбитража очень неплоха. Но в приложении к печальной реальности выглядит с каждым днем все более провальной.

Сдюжат ли западноевропейцы разворот на христианские ценности? Ведь парады содомитов в них не очень-то укладываются. А в электорате той же Меркель - и католики и протестанты. И они очень по-разному христианские ценности понимают. Протестантизм насквозь разъеден идеологией вчерашнего дня: он гомосексуализм более чем узаконил. А католицизм хоть и полинял на Втором Ватиканском соборе, железную привязку к нормальной семье сохранил.

Так что с этими христианскими ценностями еще разбираться и разбираться. Уж такая они штука, предлагаются только в пакете: вернул одну, возвращай вторую, а там и третью. А иначе нету смысла и заморачиваться.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы