Наши
сообщества

Певица и ТСЖ

Просмотров

«Война» Лолиты Милявской, которую певица ведет с коммунальщиками уже довольно давно, вышла на высший государственный уровень. Милявская написала письмо президенту России Владимиру Путину, где рассказала о поступающих в ее адрес угрозах и наплевательском отношении к законодательству со стороны коррумпированных чиновников.

Дело в том, что в «одно прекрасное время» Лолите стали приходить под видом членских взносов огромные счета от собственников московского дома по улице Большие Каменщики, в котором у нее имеется квартира.

Милявская и ее соседи обратились в Таганскую прокуратуру и при ее поддержке им удалось выиграть суд. Однако, на этом мытарства не закончились - к счетам на сумму в 300 тысяч рублей и все продолжающие «исправно» поступать в почтовый ящик Лолиты, добавились также угрозы, махинации с документами и т.д.

«Уже давно необходимо обратить внимание на воровство, взяточничество и мошенничество, которое на сегодняшний день процветает в большей части ТСЖ. Я уверяю вас в том, что это не только моя проблема, но и проблема всей страны», - объясняет Милявская свою позицию президенту.

В эксклюзивном интервью интернет-изданию «DailyShow» Лолита сообщила следующее: «Письмо президенту было коротким. Я попросила Путина содействовать встрече моего юриста Светланы Ботонькиной с теми чиновниками, которые занимаются законотворческой деятельностью в области ЖКХ.

Мой юрист на основании всех наших процессов и тех дел, которые присылались нам в течение года от граждан нашей страны с криками о помощи, а их огромное количество, нашла в законодательстве как минимум четыре серьезных пробела, поощряющих мздоимство, о чем и хотела рассказать. Я попросила президента дать распоряжение, чтобы в соответствующих комитетах выслушали моего адвоката».

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы