Наши
сообщества

Полиция на контроле

Просмотров

Член Общественного совета при ГУ МВД столицы, председатель совета директоров медиа-холдинга «Правда.Ру» Вадим Горшенин провел прием граждан по вопросам, связанным с деятельностью московской полиции.

Не секрет, что работа правоохранительных органов частенько вызывает нарекания со стороны населения, причем не всегда это происходит по злому умыслу, хотя, конечно, бывают и вопиющие случаи.

Однако, в основном, претензии сводятся к медленному - на взгляд граждан - реагированию полицейских на те, или иные происшествия. Кроме того, потерпевшие не всегда располагают достаточной информацией, необходимый им для защиты своих прав. Восполнение подобных «пробелов» и оказание содействия - одна из функций Общественного совета.

Несмотря на то, что при записи к Вадиму Горшенину был указан неправильный телефон из-за технической ошибки, прием все-таки состоялся. Люди приходили непосредственно по адресу холдинга «Правда.Ру» и ни один из них не ушел без конкретного ответа, либо консультации, куда именно следует обратиться за наиболее полными сведениями.

Всем, не дозвонившимся приносим свои извинения, и сообщаем: следующий прием Вадим Горшенин проведет 19 марта.

Запись проводится по телефону +7 499 641 41 69 или по электронной почте sovet[собака]pravda.ru.

Прием будет проходить по адресу: улица Старая Басманная, дом 16, строение 1 а.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы