Наши
сообщества

К доверенным лицам президента Путина можно обратиться через сайт

Просмотров

У доверенных лиц президента России Владимира Путина появится собственный сайт. Презентация интернет-ресурса, как ожидается, состоится в рамках конференции Общероссийского народного фронта, которая пройдет 28-29 марта в Ростове-на-Дону.

А в эту среду, в Институте социально-экономических и политических исследований, который является аналитическим центром ОНФ, сайт был представлен журналистам.

На сайте представлены биографии доверенных лиц президента и их мнения по актуальным проблемам развития России. Кроме того, через этот портал также можно обратиться к доверенным лицам, написав им письмо. Для удобства все персоналии распределены по регионам, чтобы жители могли напрямую обратиться к своим землякам.

Что касается самой конференции, то она, по словам главы института социально-экономических и политических исследований Дмитрия Бадовского, станет своеобразной репетицией предстоящего съезда ОНФ, который, вероятно, пройдёт в начале лета.

Кроме того, на конференции в Ростове-на-Дону будет обсуждаться широкий круг тем - защита материнства и детства, семейная политика, образование, здравоохранение, условия труда, проблемы индивидуальных предпринимателей. Не исключено, что по некоторым из этих тем на конференции будут приняты соответствующие решения, которые могут быть отражены в поручениях или указах президента.

По словам Бадовского, конференция ОНФ в Ростове-на-Дону будет первой, а в дальнейшем такого рода конференции по реализации предвыборной программы президента РФ В.Путина станут регулярными.

В первой конференции ОНФ в Ростове-на-Дону примут участие 200 доверенных лиц Путина, а общее число участников составит порядка 500 человек.

Напомним, что порядка полутысячи человек, среди которых очень много известных, популярных и любимых в народе деятелей культуры и искусства, стали доверенными лицами Владимира Путина в период его предвыборной кампании. И уже после вступления Путина в должность президента, он выразил уверенность, что энергия и авторитет людей, которые помогали ему выиграть президентские выборы в качестве доверенных лиц, способны помочь и в той работе, которую он делает после выборов. "Мне бы хотелось сохранить этот большой коллектив. Сохранить для того, чтобы была возможность с вами, хотя бы пару раз в году встречаться, сверить часы. Потому что 500 с лишним человек это, конечно, люди самых разных взглядов, в том числе и политических взглядов, но это и хорошо. Потому что это даст возможность посмотреть на проблемы с разных сторон, и даст возможность и мне и вам посмотреть, что же делается, что реально происходит в стране, чего мы добиваемся, каких результатов, а чего не удается и почему", - заявил Путин.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы