Наши
сообщества

Политрунет бурлит опять - их стало 165

Просмотров

Всё-таки команда у сетевого фюрера (это, кстати, цитата из его окружения), несмотря на все заявления о крутизне и профессионализме, демонстрирует удивительную способность ходить по граблям.
Прямо-таки шоу - "Навальный и грабли" - каждый вечер на арене.
Либо - эта мысль, к слову говоря, посещает меня всё чаще - г-н Волков работает действительно эффективно и профессионально. Но отнюдь не на г-на Навального.
Но... оставим конспирологию.
Итак, после того, как мы с вами в два клика мышкой развеяли миф о том , что Алексея Навального поддерживает бизнес России , затем последовал подробный разбор персоналий "бизнес-элиты", вписавшейся за сетевого фюрера , команда Волкова решила исправить ситуацию и "ударить автопробегом количеством", для чего просто открыла подписку в Сети.
Подписаться можно.... да-да-да из аккуаунта в Твиттере и Фейсбуке.
Приросло целых 100 человек
Но это, естественно, исключительно обладатели аккаунтов в Твиттере и FB.
И понять, реальные это люди или сетевые мурзилки невозможно категорически. Даже если в профиле персонаж пишет, что он - предприниматель, то это (как мы понимаем) не значит ничего.
То есть это может значить, что он торгует нефтью, может - сникерсами, может - девочками на Ленинградке, а может - просто решил так обозначить себя в Сети.
Возможно, впрочем, найдётся кто-то дотошный и разберёт по косточкам подоспевшую сотню - так же, как блестяще разложил первых 35 подписантов. И мы конечно же скажем ему огромное спасибо, но это будут уже детали.
Потому как, в сущности, всё вернулось туда, откуда началось - в мир виртуальный. Где тысячи лайков приветствуют революционные акции, на которые является потом три сотни вялых хипстеров.
Словом, всё происходит в точном соответствии с формулой, выведенной мною однажды и, похоже, уже навсегда.
Выйдешь в Сеть - есть революция, выйдешь из Сети - нет революции

Но я как всегда не удержалась и кликнула наугад одного из новых подписантов.
Г-жа Оля Бурковская, живёт в Сан-Франциско, работала в Kabbalah Centre of Moscow (Московский Каббала Центр). Ну вот всё у них так: начинается с радения за Великую Русь - заканчивается каббалой.
И всегда

А еще - уже пошла реакция от тех компаний, сотрудники которых подписали "Манифест".

А мы ведь помним, что поначалу нас пытались убедить, в едином порыве встали -"основатели и владельцы, то есть люди, которые имеют право говорить от имени компании...

Марина Юденич

Иуда для Навального

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы