Наши
сообщества

Дегтярев: Я готов пройти детектор лжи

Просмотров

В преддверии выборов мэра столицы кандидат от партии ЛДПР Михаил Дегтярев провел пресс-конференцию в «РБК» на которой рассказал о своих планах на избирательную кампанию. По словам Дегтярева он не доверяет официальным социологическим данным, которые показывают рейтинги кандидатов. Кандидат от ЛДПР заявил, что рассматривает лишь внутренние рейтинги, которые составляются его штабом.

«У нас неплохая точность и достоверность. А чтобы обеспечить хорошую явку избирателей, нужно честно и открыто вести свою кампанию, без нарушений, без недосказанности и лжи», - сказал Дегтярев.

Между тем, кандидат уверен, что шансы на выход во второй тур голосования у него однозначно имеются, а в компании с собой Дегтярев видит Собянина и Навального, которого Дегтярев всю пресс-конференцию именовал не иначе как «Князь черногорский».

Среди своих соперников кандидат от ЛДПР не видит Сергея Митрохина и называет его партию «Яблоко» «полусгнившим».

«А кандидат от «Справедливой России» у меня кроме улыбки больше ничего не вызывает», - сказал Дегтярев. «Ну а если говорить о «Князе черногорском», то как человек, который борется с коррупцией, перетряхивает чужое грязное белье, сам имеет компанию в Черногории»?

В связи с этим Дегтярев попросил Мосгоризбирком провести масштабную проверку о наличии у Навального счетов в иностранных банках и иностранной недвижимости.

Михаил Дегтярев также заявил, что готов пройти тест на детекторе лжи перед своими избирателями. Кандидат уверен, что тест подтвердит его непорочность и не коррумпированность.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы