Наши
сообщества

Жириновский: выходка Greenpeace - военная операция

Просмотров

Владимир Жириновский на очередном заседании ГД высказался относительно шумихи по поводу ареста активистов Greenpeace, которые устроили акцию на буровой платформе "Приразломная". Жириновский призвал своих коллег быть солидарными с российскими правоохранительными органами, так как, по мнению парламентария, силовики действовали единственно верным способом.

 "Команде ледокола неоднократно делали предупреждение, но они несмотря ни на что приблизились к платформе и начали ее штурмовать. А это уже настоящая военная операция", - сказал лидер ЛДПР. "Команду, которая нарушила закон, посадили в тюрьму и тут начался вой по всей планете".

 Жириновский напомнил, что над судном Arctic sunrise, на котором приплыли активисты, развивался флаг Голландии. В связи с этим, депутат провел парралели между этим происшествием и нападением на российского дипломата в Голландии.

 "Наши правоохранительные органы сделали все правильно и мы должны их поддержать", - добавил Жириновский. "Более того, считаю, что они должны действовать еще жестче, чтобы пресекать подобные попытки".  

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы