Наши
сообщества

Исаева не будут исключать из партии

Просмотров

На заседании президиума партии "Единая Россия", помимо прочего, решался вопрос об ислючении из рядов партии Андрея Исаева, который стал фигурантом громкого инцидента на борту самолета "Аэрофлот". Исаев сам присутствовал на заседании и воспользовалься предоставленным ему словом для того, чтобы извиниться перед коллегами.

 "Исаев взял на себя ответственность за то, что происшествие нанесло определенный ущерб партии, а также ответственность за своего помощника", - сказал секретарь генсовета ЕР, вице-спикер Сергей Неверов. "Поэтому мы считаем, что нет оснований для исключения Исаева из партии, а его заявление о сложении полномочий (с поста замсекретаря президиума ЕР, - прим. ред.) будет рассмотрено повторно". 

Напомним, инцидент на рейсе "Аэрофлота" Санкт-Петербург - Москва произошел 8 октября, Исаев и его помощник поднялись на борт, после чего возник конфликт с стюардессами. Якобы, помощник Исаева находился в состоянии алкогольного опьянения. Скандал в СМИ начался довольно быстро. В итоге, помощника депутата оштрафовали на 100 рублей, а к парламентарию претензий не было вообще. 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы