Наши
сообщества

В США легализовали педофилов

Просмотров

Американская психиатрическая ассоциация назвала педофилию разновидностью сексуальной ориентации. Медики из США в своем описании психических расстройств дали именно такую формулировку и вполне допустили, что взрослые могут вступать в сексуальные отношения с детьми, если ребенок даст свое согласие. Врачи не оговаривают, какой возраст должен быть у ребенка, чтобы он мог адекватно оценить что с ним происходит, да и должен ли быть этот порог вообще, если речь идет о детях. В Госдуме РФ уже откликнулись на новость из Америки. Первый замглавы думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина выразила свое возмущение подобными выводами, которые, в довесок ко всему, исходят из уст врачей.

«В России мы пытаемся выжечь это каленным железом и называем тяжким преступлением, а в Америке это будет считаться правом каждого, ведь там так не хотят причинить дискриминацию по половому признаку», - сказала Баталина.

Впрочем, подобные выкрутасы из Америки приходят не впервые. Поскольку американцы оказались возмущены «российской гомофобией» (на самом деле запретом пропаганды ЛГБТ для детей), то занимаются пропагандой «радужных символов» где это только возможно. Так, например, одна из американских компаний выпустила детскую книжку-раскраску как раз "для самых маленьких". По сюжету этого «труда» ребенок и двое его родителей- гомосексуалистов отправляются на Олимпийские игры. Маленькому читателю объясняется "что значит быть геем".

Кроме того, как вспоминают блогеры, в ряде штатов США официально введена терминология "Родитель №1" и "Родитель №2" - дабы в случае гей-пары "не смущать родителей и ребенка".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы