Наши
сообщества

ОНФ проконтролирует выполнение указов президента

Просмотров

Региональные штабы Общероссийского народного фронта вместе с экспертами и представителями общественности будут обсуждать ход исполнения одного из президентских указов. После чего изложат свою позицию профильному министерству на заседании центрального штаба движения. Об этом в пятницу сообщил руководитель исполнительного комитета ОНФ Андрей Бочаров.

"Для нас это не только большое доверие, но и серьезная ответственность, поэтому мы считаем важным создать на площадке ОНФ конкретный механизм. Понимая сложность и многогранность этой задачи важно избежать популизма и общих слов. При этом мы предложим каждому региональному штабу с привлечением экспертов и общественности дать оценку исполнению конкретного указа с тем, чтобы потом обсудить его на центральном штабе и изложить свою позицию профильному министерству", - сказал Бочаров.

Он подчеркнул, что ОНФ настроен на максимально открытый и конструктивный диалог с региональными и федеральными органами исполнительной власти.

В российской столице третий день продолжает работу "Форум действий", который был организован Общероссийским народным фронтом. Накануне участие в мероприятии принял президент России Владимир Путин. Одной из тем форума стал ход исполнений указов, подписанных главой государства в мае 2012 года.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы