Наши
сообщества

Справедливая Россия советуется с экспертами

Просмотров

Эксперты в различных областях науки, экономики и общественной жизни обсудили основные направления совершенствования российского законодательства на пленарном совете "Справедливой России", открытом Сергеем Мироновым. Сергей Миронов, ранее заявивший, что партия разочаровалась в бестолковым и вредных для страны уличных протестах активно занимается совершенствованием законодательства, как и обещала своим избирателям и как положено конструктивной партии - пусть даже и оппозиционной.

Миронов напомнил, что эсэры шли на выборы 2011 года с программой "Пять шагов к справедливости", обязавшись каждый год улучшать жизнь граждан, внося полезные для них законы. "Разрабатывая законопроекты, думая о новых направлениях улучшения законодательства, считаем необходимым опираться на экспертное мнение", - логично добавил Миронов

Депутат также отметил, что эсэры являются одной из самых профессиональных и дееспособных фракций, разрабатывая много качественных законопроектов, и хотя некоторых из них большинством отвергаются, они потом все же вносятся в Госдуму. "Мы спокойно к этому относимся - в конце концов, нам важно не авторство, а то, что эти идеи, которые будут помогать большинству граждан нашей страны, становятся законами", - заключил лидер справороссов.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы