Наши
сообщества

На мэра Торонто натравили геев

Просмотров

После безуспешных попыток нанести удар со спины организаторам Олимпиады в Сочи, ЛГБТ-сообществу неожиданно удалось подкрасться к мэру Торонто Робу Форду. Оказывается, что с начала Олимпийских игр в Сочи над мэрией Торонто был поднят флаг ЛГБТ-сообщества для выражения солидарности со спортсменами нетрадиционной сексуальной ориентации. Однако мэр Торонто призвал снять флаг, чтобы повесить флаг Канады. Естественно, что геи и лесбиянки не смогли простить этого Робу Форду.

Как пишет канадская газета The National Post, мэру Торонто пришлось «объявить войну» почти половине городского совета. Сам Роб Форд так комментирует эту ситуацию: «Речь идет о поддержке наших спортсменов, а не о ваших сексуальных предпочтениях. Я поддерживаю наших спортсменов, поддерживаю людей, которые тренируются годами, и не вижу никаких причин, чтобы водружать радужный флаг во время Олимпийских игр». Так же он добавляет, что не является гомофобом и обижается, когда люди так о нем говорят. Тем временем, по словам брата мэра Дуга Форда, Роб Форд подвергся «издевательствам» за свою точку зрения.

Может ли кто-то представить себе, что геи и лесбиянки будут издеваться на Сергеем Собяниным, а большинство депутатов Мосгордумы поддерживать их в этом? Такое возможно разве что в наркотическом бреду.

Напомним, что по оценкам некоторый американских гей-активистов, положение ЛГБТ-сообщества в России несравнимо лучшее, нежели в США. Но это почему-то не смущает наших канадских «друзей». А ведь было бы куда логичней, если канадские геи начали спонсировать гей-революцию в США - обливать звездно-полосатый флаг кровью, манипулировать жизнеописанием американских президентов и заставлять международное сообщество бойкотировать все решения США. Но, думается, даже в этом случае никто в России не сменил бы триколор на радугу.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы