Наши
сообщества

Студенты, патриоты и общественники выходят поддержать соотечественников на Украине

Просмотров

Российские студенты, патриотические и поисковые организации, "Боевое братство" ветеранов, "Ночные волки" и другие общественники проводят в воскресенье в Москве и других городах России акции в поддержку соотествеников на Украине.

Так, например, в столице будет проведено шествие, которое начнется с Пушкинской площади. "Мы переживаем за события на Украине, где проживают миллионы наших соотечественников, это братский народ, с которым мы исторически связаны едиными культурными и духовными корнями. То, что случилось за последние дни, должно остаться на совести провокаторов, которые сегодня по всей Украине пытаются захватить власть, принимают нелегитимные решения, у них нет ничего общего с народом Украины",- сообщают организаторы, пригласив "всех, кому дорог мир и небезразлично будущее своих близких и своей страны". Также в 14:00 в столице пройдет автопробег "Ночных волков"

Напомним, что ранее российский сенат единогласно дал президенту РФ право на использование войск на территории Украины "до нормализации обстановки". Президент России, в свою очередь, обратился к сенату после получения требований от властей Крыма и представителей Юго-Востока Украины с призывами спасти русскоговорящее и русское население, обеспечить безопасность гражданских лиц.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы