Наши
сообщества

Москва дала концерт в поддержку Украины

Просмотров

В Москве прошел митинг-концерт "Мы вместе!" в поддержку жителей Крыма. В знак солидарности с русскоязычным населением Украины на акцию пришло около 100 тысяч человек. Для того, чтобы все желающие смогли выразить свое отношение к событиям на Украине, с 16:00 был перекрыт весь центр столицы.

Мероприятие началось с фразы ведущего: «Бандеровский сапог навис над свободной Украиной, над нашими братьями. Мы собрались здесь сегодня, чтобы поддержать их. Нас много, мы не сдадимся».

В концерте приняли участие известные политики и народные артисты России, среди которых, например, были Валентина Матвиенко и Олег Газманов.

Среди прочих с обращением к руководителям юго-восточных областей Украины со сцены выступил председатель Верховного Совета Крыма Владимир Константинов: «Я хочу обратиться с этой трибуны к руководителям юго-востока: не бросайте своих людей - они же вас избирали, когда было все хорошо, они вам были нужны. А сейчас, когда плохо, вы хотите собрать чемоданы и уехать из страны, вы хотите идти на поклон к новой власти. Не сдавайтесь».

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы