Наши
сообщества

Улан-Удэ за мир и согласие на Украине

Просмотров

В Улан-Удэ на митинге в поддержку Украины собралось около 4 тысяч человек. Инициатором акции стало Бурятское отделение общественной организации «Боевое братство». В мероприятии приняли участие представители общественных и политических организации, ветераны, студенты и все, кто хотел поддержать братский народ. Митингующие стояли с транспарантами, на которых были лозунги в поддержку жителей Крыма, Севастополя, всего украинского народа, за мир и согласие, стабилизацию ситуации в стране, против национализма. В частности, встречались такие призывы: «Родные, держитесь, мы с вами!», «Крым, мы с тобой!», «За мир на Украине!», «Своих не бросаем», «Поддержим русских на Украине», «Слава Беркуту», «Бандеровцев - на помойку истории», «Сегодня - Крым, завтра - Россия», «Россия и Украина - дружба навеки», «Путин, мы с тобой», «Отдыхать на родине, в Крыму!», «Народы Крыма и России едины!», «Нет фашизму и национализму».

Над мероприятием развевались флаги СССР, России, Военно-морского флота, флаги партий, общественников, трудовых коллективов- профсоюзов, казаков, «Единой России», «Справедливой России», Улан-Удэнского авиазавода, Завода стальных и мостовых конструкций и другие.

Представители политических партий и общественники выступили за мирный путь разрешения конфликта, раскол, по мнению выступающих, спровоцирован западными силами.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы