Наши
сообщества

Пенза в гневе от фашистского произвола на Украине

Просмотров

В Пензе на митинг в поддержку русскоязычного населения Украины под названием «Своих не бросаем!» собралось около 7 тысяч человек.

Митингующие высказывали свое недовольство силовым захватом власти на Украине ультраправыми боевиками. В руках они держали плакаты с надписями: «Россия своих не бросает!», «Крымчане, мы с Вами! Пенза», «Нам не безразлична судьба Украины!», «Беркут, мы с тобой! От ветеранов внутренних войск», «Нет экстремизму!», «Россия против гибели людей!», «Фашизм не пройдет!», «Сурские семьи вместе с семьями Крыма и Украины!» и другими.

Как рассказал журналистам один из участников митинга художественный руководитель пензенского драмтеатра Сергей Казаков, он никогда бы не подумал, что подобные события могут развернуть в соседнем государстве. «Фашизм не пройдет!» - заключил Казаков.

Жители Пензы поддерживали действия президента России и согласились с необходимостью проведения крымского референдума. Многие ветераны боевых действий заявили о своей готовности вновь встать в строй и выполнить приказ главнокомандующего.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы