Наши
сообщества

Автопробег "Россия любит Крым" собрал более 350 автомобилей

Просмотров

Более 350 автомобилей приняли, по данным ГУ МВД и организаторов акции, участие в автопробеге "Россия любит Крым!", проведенном в ночь с 16 на 17 марта в поддержку референдума в Крыму и решения крымчан о независимости.

Как сообщали организаторы в социальных сетях, автопробег стартует на Смотровой площадке Воробьевых гор и закончится на Крымском мосту, колонна двигалась по Ленинскому проспекту, через Калужскую площадь выедет на Крымский мост, сделает круг по Садовому кольцу и вернется на мост "имени полуострова".

Репортеры в ходе пробега сообщили, что машины едут с российскими флагами, сигналят, другие водители поддерживают их гудками и машут из своих автомобилей, некоторые снимают акцию на мобильные телефоны.

Напомним, что в Крыму 16 марта прошел референдум о статусе автономной республики - по данным exit polls, за присоединение к России проголосовали 93% избирателей, после обработки более половины протоколов стало известно, что за воссоединение с РФ проголосовало более 95% участников референдума. Международные наблюдатели заявили, что референдум прошел в соответствии с мировыми стандартами и без серьезных нарушений.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы