Наши
сообщества

По всей стране пройдут массовые акции и концерты 'Мы вместе!'

Просмотров

По всей стране завтра, 18 марта, пройдут массовые акции в поддержку выбора жителей Крыма, сделанного на референдуме 16 марта - напомним, более 96% избирателей проголосовали за вхождение в Россию.

Организаторы акций на странице своего сообщества "Народный сход за братский народ" призвали всех желающих приобщиться к поистине историческому событию. "Жители Крыма свой выбор на референдуме сделали-за воссоединение с Россией!",- пишут они,- "Это событие историческое и грандиозное! Уже несколько недель российские регионы поддерживают братский народ на митингах, народных сходах, шествиях".

"Завтра в 18.00 давайте соберемся еще раз на всех центральных площадях регионов страны - Москве на Красной площади на митинг-концерт "Мы вместе". Приходите все, все!",- приглашают идейные вдохновители и организаторы акций, добавляя "Мы должны быть в этот день все вместе и это уже навсегда!"

При этом, из-за разницы часовых поясов, активисты предлагают перенести акции в Сибири и на Дальнем Востоке на 17:00. "Страна наша большая, поэтому в Сибирском и Дальневосточном округах предлагаем начинать в 17.00",- звучит в приглашении-призыве.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы