Наши
сообщества

Оппозиционные кандидаты отказались от снятия кандидатур в пользу Локотя

Просмотров

Представители оппозиционных партий заявляют, что все же не станут снимать свои кандидатуры на выборах мэра Новосибирска в пользу в пользу замруководителя фракции КПРФ в Госдуме Анатолия Локотя. Об этом, в частности, заявил Politonline.ru глава "Коммунистов России" Максим Сурайкин и представляющий "Партию Духовного Преображения России" Алексей Южанин.

Так, в частности, отвечая на вопрос Polironline.ru о снятии кандидатуры представителя "Коммунистов России" в Новосибирске, Максим Сурайкин заявил "Мы готовы поддерживать коммунистов, в том числе и членов КПРФ, на выборах - в том числе и снятием наших кандидатур - но только, когда это  настоящие коммунисты, а не ставленники олигархов и не денежные тузы с депутатской неприкосновенностью". "В Новосибирске член КПРФ Локоть напрямую связан с олигархом Абалаковым, который планирует подмять новосибирское ЖКХ, что ударит по нашим избирателям,- считает глава "Коммунистов России". "Так что партия не утверждает снятия нашего представителя Романа Старикова в пользу Локотя. Мы будем продолжать кампанию и на фоне происходящего с кандидатов власти, маргинализации Локотя рассчитываем на немалые симпатии избирателей",- заявил он.

О том, что кандидат от КПРФ Александр Локоть не готов выполнить условия, объявленные ему перед снятием кандидатуры, заявил Politonline.ru и представитель ПДПР Алексей Южанин. "Когда я снимал кандидаитуру, мы с Локотем договаривались, что я это делаю в случае, если он реализует мою программу, он согласился. Теперь же я вижу, что ничего подобного он делать не собирается, и поэтому возвращаюсь в предвыборную кампанию",- сообщил Южанин.

Добавим, что в пользу Анатолия Локотя также снялся и скандально известный депутат Илья Пономарев, недавно отличившийся голосованием против воссоединения Крыма с Россией, а ранее - десятиминутными лекциями стоимостью в $700 000. Правда, по мнению множества экспертов, Илья Пономарев снялся для спасения от позора - "федеральный политик" проигрывал выборы с треском, набирая не больше статпогрешности.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы