Наши
сообщества

Москве показали настоящую декларацию Навального

Просмотров

В центре Москвы, напротив фабрики "Красный октябрь" - любимого места хипстеров и "медиа-Мекки" протестных СМИ журналисты увидели вывешенный плакат, представляющий собой "настоящую декларацию о доходах" политика и осужденного за мошенничество фигуранта множества уголовных дел Алексея Навального с перечислением его лжи, нарушений закона и лицемерных поступков.

В частности, в поле "документ, удостоверяющий личности" авторы плаката сообщили, что у Навального имеется полученный обманом загранпаспорт - и это именно так, потому что свой загранпаспорт Навальный получил, не указав свою судимость. В разделе "семья" указаны шесть "братьев Навального", супруга и бессменный охранник, которого якобы нанял штаб Навального, но почему-то он охраняет политика до сих пор. Ранее СМИ сообщали, что этот охранник был предоставлен сбежавшим из РФ Каспаровым. Среди недвижимости Навального указана квартира всего-ничего - на 78.5 кв. метров, которой Навальный владеет вместе с женой и "скрытая от избирателей", но используемая женой Навального элитная квартира стоимостью около 750 000 долларов. Не забыли авторы и скандально известную фирму в Черногории, от которой Навальный так открещивался на выборах, что попал в суд и его адвокаты заявили - их клиент был неадекватен, когда он читает критику о себе, он выходит из себя. Указан в "декларации" и личный доход политика от якобы адвокатской деятельности - хотя Навальный не замечен ни на одном суде и не вел ни одного дела. Кроме того, на плакате-декларации сообщаются нарушения закона, допущенные Навальным - это и "Дело "Ив Роше", и остальные.

Не забыли авторы и скандал с убитым Навальным лосем, записав в "хобби" - "убивать лосей". Но главное - создатели плаката напомнили, что Навальный владел двумя ружьями элитного класса Benelli, которые переписал на жену - а у нее, по данным СМИ, нет даже охотничьего билета, что означает возможный уголовный срок для супруги политика. Впрочем, Навальному не привыкать - недавно на суде о клевете он заявил, что не называл в твиттере "наркоманом" муниципального депутата, а ведь везде написано, что его твиттер "ведет жена" - таким образом, политик снова подставил свою супругу под суд.

https://pbs.twimg.com/media/BlulLC6CQAAesAv.jpg:large

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы