Наши
сообщества

Путин пообещал региональным СМИ защиту и опеку

Просмотров

Президент России, участвующий в медиафоруме ОНФ в Санкт-Петербурге в ответ на вопрос бурятского журналиста заявил, что берет под опеку региональные СМИ, особенно - которые разоблачают коррупцию. Напомним, что журналист из Бурятии Аркадий Зарубин спросил Владимира Путина, как быть с давлением на региональные СМИ, возникающем в случае антикоррупционных разоблачений.

Глава государства предложил "вместе подумать, как наиболее эффективно это сделать". Он пояснил "Нам информационная поддержка, квази- административное сопровождение со стороны Общероссийского народного фронта /ОНФ/ возможна и мы будем это делать".

"Если есть какое-то давление, то по каналам ОНФ эта информация может быть доведена не только до администрации президента и правительства, но и до федеральных СМИ и пусть они тогда попробуют задушить федеральные СМИ, в том числе и электронные",- пообещал президент. Он заявил, что ОНФ и местные СМИ являются естественными партнерами, предложив региональной прессе "работать в паре с ОНФ". "Эффект будет выше",- сообщил президент.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы