Наши
сообщества

Они не пройдут

Просмотров

И всё таки они решились!

Киевская хунта, это позорное собрание сектантов, олигархов, воров, тайных и явных гомосексуалистов, садомазохистов и фетишистов, заручившись поддержкой посетившего их американского вице-премьера Байдена, начала «Дранг нах остен».

Утром 24 апреля части украинской армии начали штурм пограничного Славянска.
Пролилась кровь, погибли люди.

Киев продемонстрировал всему миру свою новую надёжу и опору - «национальную гвардию». Расстреляв безоружных ополченцев, «гвардейцы» тут же ограбили блокпост, собрали все имеющиеся продукты, медикаменты, вещи и при подходе вооружённого отряда ополченцев тут же сбежали.

Это такая тактика.

Бандитский налёт и расстрел безоружных людей псевдоминистр МВД Украины Аваков тут же назвал «успешной операцией» и похвалил её участников.
Аваков доволен. Только пану Авакову рано радоваться.

«Блицкриг», на который очень рассчитывают в Киеве, едва ли получится. И пан Аваков помалкивает, что задачей его «штурмовиков» был не расстрел и «мародёрка» безоружного блок-поста, а захват Славянска. Вот только не хватило на это ни духу ни храбрости. При виде людей с оружием «гвардия», как и полагается банде, бросилась бежать.

Теперь всё надо начинать заново.

Приказы из Киева гонят армию карателей вперёд. И потому всё туже кольцо блокады вокруг мятежных городов, всё яростнее и беспощаднее атаки. Всё больше раненых в больницах, всё чаще звучит страшный приговор: «убит».

Но штурмовые батальоны «нациков» увязнут в Донбасском чернозёме - и в русской истории. Наряду с такими священными для каждого русского именами, как Сталинград, Смоленск, Севастополь, появятся новые символы стойкости и героизма - Славянск, Краматорск, Донецк...

Аваковское воинство встретят так, как и полагается встречать захватчиков и убийц. Огнём и свинцом. Их ждёт бесславная судьба оккупантов - разгром и позор. И за преступления киевскому «панству» придётся отвечать.

И в эти страшные часы все взоры жителей Донбасса обращены на Восток. Туда, откуда каждое утро приходит рассвет. Туда, куда обращены надежды всей Новороссии. Там, на Востоке, на самой границе с Донбассом, отвечая на лютый беспредел «свидомых» отморозков, Российская армия начала манёвры своих батальонных тактических групп.

И грозная тяжёлая поступь наших батальонов - это ясный сигнал всем, что Россия не станет ждать, когда киевская хунта зальёт Донбасс кровью. Фашизм не пройдёт!

Владислав Шурыгин

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы