Наши
сообщества

Активисты устроят пикники у дома Навального, "Кобякова", квартиры Ашуркова

Просмотров

Представители российской оппозиции, возглавляемые блогером-уголовником Алексеем Навальным, проигравшим суд депутату Неверову (и множество другим аналогичных судов), решили продолжить компанию черного PR и устроить рядом с его дачей пикник. Сколько людей придет на такое "мероприятие" - неизвестно, но вряд ли больше пары десятков, если учесть, что в годовщину Болотной оппозиция собрала лишь 200 человек.

В итоге в ответ на пикники Навальгого, группа гражданских активистов решила выстебать самих оппозиционеров и организовала собственые пикники.

Так в социальных сетях они сообщают, что 10 мая - "пикник на дачах Неверова и Володина (уже аккредитованы американский и немецкий телеканалы)". Также 10 мая фотовыставка у дома Навального - о поддержке Навальным и ФБК Майдана и киевских властей. Организаторы обещают "Вы увидите, как выглядит предательство".

На 14 мая активисты анонсировали "посещение элитного дома-квартиры Ашуркова". "Не забудьте апельсины для гостеприимного хозяина, недавно перенесшего пластическую операцию в Германии",- добавляют они.

Зовут активисты прессу и желающих и городе Уфе, где 15 мая состоится "посещение в рамках акции "Георгиевская ленточка" особняка родителей Жоржа Албурова членами молодежной башкирской националистической организации".

Ближе к концу месяца, 19 мая анонсированы "тещины блины", которые пройдут "с видом на дом тещи Навального". В анонсе говорится, что в программе "метание блинов и вечерний променад в парке с голубыми елями у дома".

И, напоследок, 21 мая организаторы запланировали "свиной шашлык у фабрики лозоплетения с заездом в гости к родителям Навального". Кто может приехать? "Приглашаются все любители пикников, блогеры и журналисты, аккредитация не требуется",- звучит в анонсе.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы