Наши
сообщества

В Донецкой и Луганской области проходит референдум

Просмотров

el_murid пишет:

Мариуполь. Очередь в участок для голосования


Похоже, что Ляшко провел агитационную кампанию так, что люди готовы на что угодно, лишь бы подальше от сумасшедшего режима.

Пропаганда хунты усиленно информирует о полном безлюдье и отсутствии людей на референдуме. Однако фотографии и видео на всякий случай не выкладывает.

В дополнение о мариупольских событиях. В связи с разгромом и полной дезорганизацией городской власти официальные сведения практически недоступны. "Вести" сообщают, что местные активисты, обзванивая больницы, убедились в наличии как минимум в 30 погибших. Мне ночью сообщили о 52 убитых в ГУВД милиционерах - глядя на кадры здания, изрешеченного из крупнокалиберных пулеметов и орудий, удивляться не приходится - кирпичные стены прошиты навылет.

Донецк:

colonelcassad пишет:

Продолжаем предметно освещать ход референдумов в Луганской и Донецкой Народных Республиках о государственном суверенитете.

По данным корреспондента LifeNews, на 11 часов по московскому времени явка в Луганской области составила 22%. По словам главы пресс-службы Центризбиркома Василия Никитина, из сельских населенных пунктах к ним поступают данные о явке в 90% за первые три часа голосования.

С канала "Антимайдана":
Ура! ПРОГОЛОСОВАЛА! Очередь ОГРОМНАЯ! Но движется очень быстро. Комиссии работают оперативно. Звучит музыка. Участок обеспечивается охраной. Все хорошо. Урны прозрачные, везде на бюллетенях можно увидеть "ДА"! С праздником Донбасс! Ура! Донбасская народная республика!!!

Прямой эфир (трансляция) референдума в Донецкой и Луганской областях

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы