Наши
сообщества

Украинские политики: Рейсканцлер Меркель и Обама покрывают нацистов

Просмотров

В эксклюзивном интервью Politonline.ru лидер прогрессивной социалистической партии Украины Наталья Витренко обвинила Германию в поддержке откровенно нацистского режима на Украине, рассказала о о планах киевской хунты после ее "легитимизации" и заявила о том, что "ущербно избранный" президент Украины управляется западными заказчиками революции - для ослабления Европы и нейтрализации России.

- Зачем нужно было легитимизировать власть в фашистской Германии в тридцатых годах? Затем, чтобы проводить агрессию уже от лица вроде как "законной" власти, чтобы весь мир молчал - иначе бы среагировала Лига Наций, другие страны. А тут вроде канцлер, назначил президента, а вот парламент, который якобы законно назначил своего председателя.
Но при этой внешней законности за 2 месяца в Германи были проведены колоссальные изменения. Её превратили из мощного, демократичного, пусть и с огромными экономическими проблемами, европейского государства в нацистскую диктатуру. А потом уже пошло как по нотам - подготовка Второй мировой войны, вторжение в Польшу.

Теперь давайте посмотрим на Украину. Хунта мечтала провести выборы, хоть как - лишь бы потом доказать себе, знающим о своей нелегитимности, что они якобы "легитимны". Ну и чтобы перед западными заказчиками выглядеть попригляднее.
Германия в лице Меркель, которая ведет себя как рейсханцлер нацистской страны покрывает нацистов на Украине. Они не хотят видеть у нас существующего фашизма.  Почему? Потому, что Меркель стала правой рукой Обамы, исполнителем воли США.
А что нужно США и Великобритании? Им необходимо нейтрализовать, если не уничтожить Россию и резко ослабить Европу. Если они этого не сделают, то мировое господство можно забыть, да и из кризиса им не выйти.

Следовательно, им нужно использовать нацистов Украины, чтобы они подожгли "пожар войны" на европейском континенте. Сегодня происходит реализация этого плана. Порошенко на брифинге уже заявлял, что АТО будет продолжаться не месяцы, а часы. Как такое возможно? Только, если применять тяжелое вооружение, установки "Град", бомбардировщики.
Но если он посмеет такое сделать - опыт Грузии показал, что когда из минометов стирают с лица земли города и мироное неселение - Россия не будет молчать. Россия включится и тогда нынешняя власть с якобы "легитимным" президентом обращается к НАТО и НАТО входит на Украину.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы