Наши
сообщества

Володин: ОНФ стал важной опорой для президента

Просмотров

Во время семинара с главами региональных Исполнительных комитетов «Народного фронта» первый заместитель руководителя Администрации Президента Вячеслав Володин заявил, что этой организации удалось стать важной опорой президента России в реализации его внутриполитического курса.

 «Общероссийский Народный фронт - это объединение единомышленников Президента В.В.Путина, реализующих себя на благо страны, участвующих в гражданском диалоге, при этом повышая качество государственного управления и обеспечивая возможность прихода во власть новых эффективных граждан. Благодаря ОНФ стали более эффективно работать прямые коммуникации граждан с Президентом России. Сегодня мы можем говорить о том, что Фронт стал важной опорой Президента страны в реализации его внутриполитического курса.  Мониторинг реализации Указов Президента РФ, борьба с коррупцией в рамках проекта «За честные закупки», постоянный диалог с обществом, который ведут фронтовики, помогают решению двух масштабных задач: повышению качества государственного управления и развитию гражданского общества в стране» - подчеркнул Володин.

По его словам эти направления работы «Народного фронта» должны оставаться приоритетными и в будущем.

 «Нарушение правил проведения государственных закупок дискредитирует власть. И с этим необходимо бороться»,- подчеркнул Вячеслав Володин.

В ходе своего выступления высокопоставленный чиновник напомнил, что именно благодаря «Народному фронту» был выявлен и исправлен целый ряд нарушений закона о госзакупках на Сахалине и остановлена продажа детских садов по заниженным ценам в Пермском крае. Также он отметил, что в настоящий момент проводится проверка строительства элитного поселка в охраняемой зоне музея-заповедника Сергея Есенина в Рязанской области.

Кроме того, Володин рассказал, что доклады «Народного фронта», в которых анализировались нарушения со стороны региональных и местных властей, нашли свое отражения в предпринятых Владимиром Путиным кадровых перестановках.

В двухдневном семинаре, проходящем в Москве, принимают участие сопредседатели Центрального штаба ОНФ Станислав Говорухин, Александр Бречалов, Ольга Тимофеева, глава Исполнительного комитета ОНФ Алексей Анисимов и руководители пяти рабочих групп Народного фронта : «Общество и власть: прямой диалог», «Честная и эффективная экономика», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Социальная справедливость», «Качество повседневной жизни».

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы