Наши
сообщества

День России собрал десятки тысяч на концерт в сердце Москвы

Просмотров

День России 12 июня, отмечающийся по всей стране, Москва встречает ставшим уже традиционным концертом звезд на Красной площади, собирающим огромное количество зрителей из разных городов России и самой столицы. Это и не удивительно - сейчас, как сообщают ведущие социологи и мировые СМИ, россияне испытывают невероятную консолидацию, уважение к своей стране, флагу, традициям.

Слоганом сегодняшнего концерта, приносящего огромный позитив десяткам тысяч зрителей стал призыв "Россия вперед!", адресованный моложежи. Как сообщают репортеры и зрители, концер оформлен в спортивной стилистике с элементами фольклора и вызывает аналогии с победами России на Олимпиаде в Сочи-2014, объединением с Крымом, "Годом культуры в России", предстоящим Чемпионатом мира по футболу.

http://img01.chitalnya.ru/upload/479/43562873592600.jpg

Выступают на сцене любимцы российской публики - это и Алсу, и Александр Маршал, Ирина Дубцова и "А-студио", "Земляне", "Отпетые мошенники" и многие другие звезды. Мало того, в концерте участвуют и Ансамбль Черноморского Флота и звездный Ансамбль песни и пляски Российской Армии им А.В. Александрова - с новой песней про "Вежливых людей" и "Москали скачут гопак", и хор Сретенского монастыря. Звучит на концерте и фолк - его исполняют популярные "Баян-микс" и "Калевала".

Ведут концерт любимый народом "звезды" - артисты Дмитрий Харатьян и Анастасия Макеева, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, королева льда Ирина Слуцкая. Завершением концерта станет традиционный для государственного праздника красивый и мощный салют.

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы