Наши
сообщества

"Единая Россия" поможет с подписями Шеину, Михееву и Паршину

Просмотров

Руководство "Единой России" заявляет, что поможет собрать подписи в поддержку кандидата на пост губернатора Астраханской области от "Справедливой России" Олега Шеина, но при этом рассчитывают на победу своего кандидата.

"Разговаривал с Сергеем Михайловичем Мироновым. Поможем с подписями муниципальных депутатов Астраханской области для кандидата на пост губернатора от "Справедливой России" Олега Шеина",- сообщил в своем Facebook секретарь генсовета партии, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. Он напомнил, что кандидат от партии большинства Жилкин А.А. "уже собрал нужное количество и мы прогнозируем его победу в первом туре в открытой конкурентной борьбе".

Также Неверов отметил, что волгоградские единороссы поддержали инициативу Андрея Бочарова, призвавшего муниципальных депутатов дать подписи для выдижения на выборы представителей оппозиции - коммуниста Николая Паршина и эсэра Олега Михеева.

"Еще раз повторюсь: "Единая Россия" за выборы в условиях открытой и конкурентной борьбы",- добавил вице-спикер парламента.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы