Наши
сообщества

"Единая Россия" применила партийные наказания к депутатам за инциденты в самолетах

Просмотров

Как сообщили СМИ, "Единая Россия" применила партийные наказания к депутатам Госдумы Хинштейну и Булавинову - таким образом руководство партии сделало организационные выводы в отношении своих членов за произошедшие инциденты в самолетах. 

Пресс-служба партии большинства сообщила, что "решением президиума генсовета Хинштейну было вынесено предупреждение о недопустимости аналогичных нарушений в дальнейшем, а Булавинов освобожден от должности руководителя Приволжского межрегионального координационного совета партии".

Напомним, что ранее руководитель фракции "ЕР" и вице-спикер Госдумы Владимир Васильев заявлял, что партия не делает различий, какой пост занимают ее члены - что и подтвердилось принятыми решениями, "не глядя на высоту должностей".

Как сообщили в партии, в повестке заседания ее президиума стояли вопросы, которые касались "инцидентов с участием депутата Госдумы, члена президиума Генсовета партии Хинштейна 29 мая во время авиарейса Минеральные Воды - Москва, а также руководителя Приволжского межрегионального координационного совета партии Булавинова 16 июня при посадке самолета Аликанте-Москва в аэропорту "Домодедово". 

Также, по сообщениям СМИ, президиум рассмотрел вопросы, "связанные с выдвижением кандидатов на выборы различного уровня, утверждением партийных списков, согласованием партийных программ региональных отделений".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы