Наши
сообщества

Депутаты-предатели "должны просить прощения у собственного народа"

Просмотров

Известный парламентарий Михаил Маркелов заявил, что опыт верховной Рады Украины в некотором смысле мог бы пригодиться Госдуме "в обращении с отдельными народными избранниками".

Так депутат прокомментировал скандал, произошедший 2 сентября в Раде - где депутату от Партии регионов Елене Бондаренко, предложили встать на колени перед украинской армией.

Она, напомним, "посмела" выступить защиту мирных жителей Донбасса.

"Речь о тех депутатах, которые используют свои мандаты и трибуны Госдумы для того, чтобы выплескивать ненависть к нашей стране и проявлять неуважение к парламенту, в котором и работают", - саркастически заявил Маркелов.

Он пояснил, что такие депутаты, как "Илья Пономарев и Дмитрий Гудков в приличном обществе и так "нерукопожатные". "Теперь они могут стать еще и "коленопреклонными депутатами",- добавил он.

Маркелов также пояснил, что в России - увы - "есть явные предатели национальных интересов среди депутатов".

"Они должны просить прощения у собственного народа, так как даже в разгар военной кампании они продолжают ездить в Киев и от имени России разносят клевету, обвиняя Россию в агрессии против другого государства",- возмущенно заявил парламентарий.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы