Наши
сообщества

Итоги выборов глав регионов: сюрпризов не будет?

Просмотров

 

Выборы завершились практически на всей территории России. В дальневосточных регионах обработано больше половины избирательных бюллетеней. В тех регионах, где выбирали губернаторов, пока обходится без сюпризов. Лидируют действующие руководители, выдвинутые "Единой Россией".

По предварительным итогам голосования, на выборах губернатора Приморского края по результатам обработки 81,05% протоколов лидирует кандидат от ЕР Владимир Миклушевский с 76,51% голосов, на втором месте - Владимир Гришуков от КПРФ 13,6% голосов, сообщает РИА Новости.

На выборах главы Якутии по результатам обработки 85,20% протоколов также лидирует кандидат от партии власти Егор Борисов - 57,88% голосов, на втором месте Эрнст Березкин от "Гражданской платформы", набравший 30,11%.
На выборах губернатора Алтайского края, по предварительным данным после обработки 22,57% протоколов, с большим отрывом лидирует единоросс Александр Карлин (72,51%).

На выборах губернатора Красноярского края после обработки 64,39% протоколов лидирует Виктор Толоконский от "Единой России", который заручился поддержкой 61,49% избирателей.

На выборах губернатора Новосибирской области, где обработали 19,51% бюллетеней, лидерство также за представителем "Единой России" Владимиром Городецким - 64,35% голосов.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы