Наши
сообщества

Николай Антошкин: "Марш мира" - медвежья услуга для России

Просмотров

Активисты либеральных организаций собираются провести в российской столице демонстрацию в занк протеста против нарушений норм международного права и российской Конституции.

Эта акция получила название "Марш мира", хотя в московской мэрии неоднократно подчеркивали, что такую акцию не согласовывали. Стоит заметить, что в прессе и социальных сетях большое распространение получило другие название акции - "марш предателей".

Мнением об акции с Politonline.Ru поделился председатель клуба Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, Кавалеров Ордена Славы Москвы и Московской области Николай Антошкин:

- Сейчас это "марш" несвоевременный. Для России и для Донецкой и Луганской народных республик - это медвежья услуга. Почему? Потому что сейчас пытаются мирным путем решать все эти проблемы. Русские и украинцы, это правда, единый народ. Всю жизнь мы вместе были.

Мы доверяем президенту, который вместе с федеральным собранием, Советом безопасности решает все эти проблемы, взвешено всегда действует. Я думаю, с его помощью положение все-таки выправится.

А эти ребята, которые организуют подобное мероприятие, потерпев сокрушительное поражение на выборах, пытаются перед кем-то показать свое лицо. Я не понимаю - то ли перед Западом, то ли перед своими избирателями, то ли еще перед кем. Я думаю, что ориентироваться на них никому не следует. Сейчас надо, чтобы наше руководство четко действовало таким образом, чтобы все-таки прекратилась эта братоубийственная война.

Я ведь не только свое мнение высказываю, это мнение же большинства нашего геройского сообщества. Мы ведь прошли различные военные конфликты и события, все прекрасно понимаем. И поэтому с болью в душе всегда говорим по этим вопросам. Хотелось бы, чтобы хватило нашему президенту и воли, и мужества, и сил, и здоровья для того, чтобы он выполнил эту четко поставленную перед собой задачу. И хотелось пожелать ему в этом вопросе и всем его помощникам успеха. Этого все ждут.

Читайте также:

Сергей Бугаец: Организаторы "Марша мира" настраивают людей против России

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы