Наши
сообщества

Обама разрешил бомбить США

Просмотров

Президент "Всего цивилизованного мира" (ТМ), выступая перед представителями остальных полутора сотен стран вне цивилизованного мира, высказал весьма революционную вещь. Он заявил, что во взаимоотношениях народов меж собой во главу угла должен быть поставлен принцип, лежащий в основе всех религий: поступай с другими так же, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой. 

Разумеется, в полной мере на это способны либо святые, либо высшие демократы. Ибо к тоталитарным и диким народам, вроде русского, эти схемы неприменимы: они тупо защищают своих и безопасность собственной страны, даже если это не нравится окружающим. А вот Америка и способна, и, как выяснилось, готова взять на вооружение этот благородный принцип. Ведь «старший приказал», я правильно понимаю?

Это означает, например, что США согласны с нанесением другими странами ракетно-бомбовых ударов по американской территории по подозрению в обладании Вашингтоном оружием массового поражения. Не буду никому показывать пробирку с загадочным порошком, но что-то мне подсказывает, что ОМП у Америки есть. А раз американцы так поступали с другими, значит - они хотят, чтобы так поступили с ними?

Кроме того, всеобщее WOW! должна получить процедура смены хозяина «Овального кабинета» посредством побиения сменяемого толпой до летального исхода. Sorry, Mr. Obama, nothing personal - Your words, not mine. И вообще, желательно предоставить все вопросы смены власти в США иностранным посольствам, скажем - Ирана или Китая. У них печенья хватит, если что.

http://kolyan.net/uploads/posts/2012-03/thumbs/1332428998_94_mix98.jpg

Безусловно, во всем мире должны быть организованы частные и закрытые тюрьмы для американских граждан, заподозренных в действиях против соответствующих стран. Например - в продаже оружия какой-либо из конфликтующих сторон.

Любые акции против США, включая военные и экономические, разрешены в обход Совета Безопасности ООН. США также являются единственной страной, согласной (не так ли, г-н Обама?), чтобы против нее использовали ядерное оружие и, например, напалм. Кто еще чего захочет выбрать - милости просим, на всех хватит. Обама разрешил.

Ну и, конечно же, бледнолицым США необходимо немедленно очистить захваченные земли, либо обменять их коренным жителям Северной Америки обратно на бижутерию. А самим поехать на африканские плантации работать в поле под чутким руководством тамошних аборигенов.

Олег Одинцовский

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы