Наши
сообщества

Немцова, Навального, Гудкова, Пономарева "засунули" в мусорные баки

Просмотров

Депутат Госдумы Евгений Федоров предлагает "пятой колонне" забраться в мусорные баки. "Это ваше место в истории", - заявил он.

В четверг в Москве прошла акция, участники которой выкатили на улицу мусорные баки, на которых были написаны фамилии некоторых оппозиционных активистов.По мнению Евгения Федорова, "пятая колонна в России добивается Майдана и интервенции".

"Они уже добились этого на Украине: там уже убивают людей, принят закон о люстрации", - считает депутат. Он считает, что если такой закон принять в России, то "вся эта пятая колонна - Немцов, Пономарев, Навальный и другие - все должны подлежать люстрации".

"Американцы на Украине поддерживают наиболее жесткие формы люстрации - путем выкидывания политиков в баки. Мы предлагаем, и москвичи предлагают: Россия вежливая страна - никто никого выкидывать не будет, поэтому сами идите, забирайтесь в эти баки и сидите, как на троне. Это ваше место в истории России", - сказал Евгений Федоров, обращаясь к активистам оппозиции.

Напомним, что оппозиция призывала и к куда более радикальным методам борьы с политическими противниками. Так, например, навальный то предлагал бить агитаторов партии-оппонента, то поддерживал убийство судей в Киеве, осуждавших участников Майдана.

Обращение к "пятой колонне"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы