Наши
сообщества

Патриотическая коллеция "Всё путём" снова вызвала ажиотаж ГУМе

Просмотров

С ожидаемым ажиотажем в ГУМе начались продажи третьей коллекции одежды с принтами, изображающими президента Владимира Путина - в рамках проекта "Всё путём", созданного брендом AnyaVanya.
Если раньше авторы коллекции Анна Ефремова и Иван Ершов представляли футболки с авторскими принтами, на которых изображался президент в различных "ипостасях" со слоганами "Я читаю ваши мысли", "Нас на догонят", "самый вежливый человек", то сейчас кроме футболок были представлены толстовки и теплые свитера "свитшоты".

На новых вещах - изображения президента России Владимира Путина - в военной форме, играющего в хоккей, на рыбалке, с амурским тигренком и щенком сенбернара. Как сообщает пресса, каждый предмет одежды стоит 3000 рублей - и при этом в магазин образовалась огромная очередь. Собственно, ничего удивительного - предыдущие коллекции разлетались на сутки, хотя авторы приготавливали и пять, и десять тысяч футболок, планируя продавать их несколько дней. Но спрос, по словам журналистов и очевидцев, был просто "шквальным", а длинна очередей оказалась весьма непривычна даже для современного ГУМа.

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlephotoauto/886825.jpg

Пресса, кстати, и ранее отмечало - в очереди за "путинскими" футболками и толстовками можно встретить как "продвинутых" студентов, бизнесменов, туристов, так и представителей шоу-бизнеса, кино и даже мировых звезд. Например, в прошлый раз футболку с Путиным с удовольствием купил Микки Рурк, пообещав носить даже в Белом Доме, а другую - надел Стивен Сигал. До этого принтами с Владимиром Владимировичем дразнили желающих "купить такую же футболку" российские олимпийцы и телеведущие, актеры и "лидеры мнений".

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlephotoauto/886827.jpg

"Дальнейшие продажи коллекции Anyavanya будут проходить на третьем этаже ГУМа в "Первом патриотическом магазине",- напоминают СМИ. 

Кстати, собранные средства за проданные коллекции авторы проекта перечисляют на лечение восьмимесячного жителя Славянска - больного спинальной амиоторфией Евгения Езегяна. Врачи сообщают, что переданные средства "крайне помогли" в его лечении.

Таким образом можно констатировать, что мнение представителя ГУМа о том, что "осеннюю коллецию "Все путем" ждет колоссальный ажиотаж" сбылось более, чем полностью.

Отметим, что авторы бренда и идеи ранее заявляли, что к созданию принтов их сподвигли победы России - от возвращения Крыма до триумфа в Сочи и на Параолимпийских играх, выигрыш ЧМ по хоккею - и, конечно же, ведущая роль президента нашей страны.

"Приятно видеть, сколько людей уважают наши победы и нашего президента",- заявил Politonline.ru один из покупателей "Патриотического магазина". "Если раньше, в 90-ые за символику нашего же государства могли покрутить у виска, то сейчас очень заметно, что люди носят российские символы с удовольствием, ездя по стране летом часто видел футболки с Путиным - люди уважают его",- добавил 48-летний бизнесмен.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы