Наши
сообщества

В Нью-Йорке открылся магазин "Миротворец", продающий футболки с Путиным

Просмотров

В самом сердце США, в Нью-Йорке открылся магазин, в котором представлена коллекция футболок с изображением президента России. Молодой, но уже популярный дизайнер Джулиус Касинскис, представил в нем коллецию футболок с принтами, на которых избражен Владимир Путин.

Магазин, кстати, носит очень красноречивое название Peacmaker - "Миротворец". Тема миротворчества, естественно, была отражена и на футболках. Так, например, среди коллекции есть футболки с надписями "Все, что нам нужно - это мир" и "Путин - миротворец".

http://geekpic.net/upload/shards/midthumbs/NS/4J/NS4J9B.jpg

Автор проекта заявил, что создал свою коллекцию потому, что "поддерживает действия президента России, считая его главным миротворцем современности". Стоимость футболки с ярким и смысловым принтом на качественной ткани - всего $24.95.

http://geekpic.net/upload/shards/midthumbs/P9/FU/P9FU3U.jpg

Отметим, что некоторые Facebook-пользователи уже рассказывали, что будучи в США "по работе" они надевали на себя футболки с изображением Владимира Путина и... Встречали со стороны американцев заинтересованость "где купил?", "мужик крутой", а не отторжение или негодование - как можно было бы предположить, судя по американским СМИ.

Стоит добавить, что и в России футболки с изображением президента вызывают невиданный ажиотаж. После открытия в ГУМ "Патриотического магазина" - где начались продажи третьей коллекции одежды в рамках проекта "Всё путём", созданного брендом AnyaVanya- журналисты и покупатели пишут о невероятных очередях за футболками с "президентской" символикой.

Напомним, что СМИ рассказывали - ранее футболку с Путиным "с удовольствием купил Микки Рурк, пообещав носить даже в Белом Доме, а другую - надел Стивен Сигал". 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы