Наши
сообщества

Обама опозорился: Американцы скоро будут его освистывать

Просмотров

Простые американцы из шатат Мэриленд отказались слушать речь президента США Барака Обамы, который приехал на митинг, чтобы поддержать кандидата на пост губернатора от Демократической партии Энтони Брауна. По данным Reuters, во время его выступления жители штата стали покидать зал.

В итоге речь главы государства была окончательно сорвана, когда один из присутствующих начал перебивать Обаму, задавая ему острые вопросы. Такая реакция последовала на постоянные призывы Обамы о том, что жители штата должны проголосовать. "Не может быть никаких оправданий. Будущее зависит от нас", — заявил глава государства.

Как пишет Лента. ру, в последнее время большинство кандидатов от Демократической партии опасаются появления Обамы на мероприятиях в ходе своих предвыборных гонок, поскольку рейтинг президента находится в нижней точке.

Хотя пресса и предполагает, что Обама будет снова освистан — американский президент намерен выступить в Чикаго на митинге в поддержку губернатора штата Иллинойс Пэта Куинна.

Отметим, что в последнее время известные журналисты, крупные американские политики, миллиардеры и обычные американцы продолжают констатировать, что их президент неадекватен, пишет Politonline. ru.

Журналисты также отмечали ранее, что "по опросу Квиннипэкского университета более половины граждан США считают Барака Обаму худшим президентом", а Gallup выяснил — "больше половины американцев назвали Обаму "не заслуживающим" их доверия и возмущены его действиями на посту президента".

При этом — по данным офицеров армии США — более 90% ее контингента "не поддерживают" президента Америки. А ведь недавно Обама еще и добавил поводов для ненависти — спускаясь по трапу вертолета, он умудрился отдать честь встречающим его пехотинцам, не выпуская из правой руки стаканчик с кофе.

Мало этого, половина американцев считает президента США Барака Обаму неудачником и не одобряют его политику — об этом свидетельствует опрос ABC News.

И это — если не вспоминать, что один из "столпов" американской экономики, мультимиллиардер, владелец медиаимперии и возможный кандидат на пост президента США Дональд Трамп написал в твиттер, что Обама — псих.

"Кроме того, Институт Гэллапа ранее делился шокирующими данными соцопроса, показывающими — поддержка среди геев у президента США куда больше, чем среди нормальный, гетеросексуальных американцев",- иронизировали СМИ. "А если вспомнить, что по данным опросов более половины населения США считают Обаму "не говорящим народу всей правды" (то есть — лжецом)? А то, как бывший вице-президент США Дик и его дочь Лиза Чейни сделали из Обамы "предателя и клоуна"?",- добавляли они.

Интересно, скоро ли у Обамы на всех встречах — кроме дипломатических, где все-таки этикет и проводимых "в своем (Белом) доме" — в ушах будет слышан свист недовольного народа? А ведь у США, кроме (что признал госдепартамент) убытков от санкций против РФ еще и "опала" экономика, взрывался Фергюссон. Или Обама рассчитывает на подписанную и утекшую в прессу директиву — которая позволяет ему вводить в свои города армию с собаками, снайперами, вертолетами и танками, если местные власти штатов не захотят убивать своих бунтующих жителей?

Редакция

ПОЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ НАШИ МАТЕРИАЛЫ НА ВАЖНЫЕ И ПОХОЖИЕ ТЕМЫ:

Европа и НАТО отказались спасать Украину

Куда Обама поцелует Россию?

Пентагон опозорился: "Не РФ приближается к НАТО? Да ладно!" (ВИДЕО)

Ходорковскому мало русской крови на руках

Госдеп проговорился: Деньги на Гонконг давали

Европейские аналитики: Украина поражена политическим СПИДораком

Американцев спасают от собственной пропаганды

Оппозиция и Украина казнят Навального и Ходорковского за Крым

Пентагон: Армия США рано или поздно столкнется с боеспособной Россией…

Как американцы про Крым узнали

Киев хотел бы нанести ядерный удар по Москве и Новороссии

В Москве оппозиция прославила и позвала НАТО

Мир потихоньку признает Крым российским

США готовы к Третьей мировой с РФ и Китаем

Против России начата гибридная война на уничтожение

Почему оппозиция так неистово ненавидит русских и страну?

Макдональдс закрыли — есть больше нечего, интернет по талонам

"Закон Ротенберга" — что это вообще такое?

Сенсационное расследование: На Майдане убивала оппозиция

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы