Наши
сообщества

Появились фото "рейхсканцлера" Меркель среди неонацистов-убийц

Просмотров

Anonymous Германии опубликовали серию фотографий и утверждают - на них подтверждение того, что канцлер Меркель участвовала в собрании группы неонацистов.

Подпись, сопровождающая фото: "Сначала FDJ [социалистка?], потом шпион Восточного Берлина, затем болтается со скинхедами, теперь канцлер Германии. Вот карьера г-жи Меркель!"

merkel

Фотографии - 1993 года, это неонацистский молодежный центр Elbterrassen в Магдебурге.

Появилось и официальное объяснение со стороны правительства - дескать, Меркель "работала в этом месте, чтобы отвадить молодежь из неонацистских идей и вовлечь их в другие программы по демократизации и борьбе с фашизмом".

Тем не менее, её визит состоялся спустя несколько месяцев после убийства (фашистами в т.ч. этой группой!) антифашиста Торстена - молодого человека насмерть забили бейсбольной битой.

Хочется подписать эту фото "я же по чуть-чуть, не увлекаясь".

B9ZASTHCMAMx7v7

Напомню.

"Выступая в Бундестаге, Меркель оговорилась по Фрейду - заявив, что "антисемитизм является гражданским долгом всех немцев". Также впервые в постфашистской истории Меркель заявила, что введет на Украину своих солдат, "перестав бояться аналогий со Второй мировой войной". "А может, все гораздо страшнее? И, видя на неонацистские факельные шествия в Киеве, сжигание книг, убийства и истязания "неарийских колорадов" Германия попустительствует им не из-за необходимости следования западной линии пропаганды, но из-за желания пробудить новый Рейх?",- уже писали СМИ"

Владислав Булахтин

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы